Что делать с полом?

А также перегородки, перекрытия и т.п.
Аватара пользователя
wnp
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 май 2011, 20:04

Что делать с полом?

Сообщение wnp » 27 июл 2012, 19:06

Мы заменили пол на веранде дачного домика. Но оказалось, что доски полностью не были просушены, и между ими образовались щели. Хотели пол покрыть линолеумом, но это стало невозможным. Посоветуйте Можно ли что то сделать со щелями, или порыть пол другим материалом?

Аватара пользователя
fogoyl
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 17:46

Re: Что делать с полом?

Сообщение fogoyl » 27 июл 2012, 21:27

Все зависит от того какие щели. Я думаю что при усыхании доски не могли дать больших зазоров. Можно воспользоватся специальной замазкой для щелей. Если же щели действительно большие то навряд ли вам доставит удовольствие изх перестилать, лучше постелить тонкими листами ДСП а уже сверху линолиумом.

Аватара пользователя
valentinka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:44

Re: Что делать с полом?

Сообщение valentinka » 09 окт 2012, 13:57

Я помню, когда мы вселились в новый еще советский дом, перезимовав, у нас была такая же проблема с деревянными полами по всей квартире. И ЖЭК прислал нам мастеров (это было их плановое мероприятие) со своими материалами, типа реечек, и они все это аккуратно зашили. Стоят эти полы уже 35 лет.

serge
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 18:43

Re: Что делать с полом?

Сообщение serge » 10 окт 2012, 17:09

valentinka писал(а):Я помню, когда мы вселились в новый еще советский дом, перезимовав, у нас была такая же проблема с деревянными полами по всей квартире. И ЖЭК прислал нам мастеров (это было их плановое мероприятие) со своими материалами, типа реечек, и они все это аккуратно зашили. Стоят эти полы уже 35 лет.

Вариант то на самом деле неплохой, если щели не очень глубокие, то можно и реечками этими, так называемыми все зашить, но беда в том, что это же квартира была частная, а на дачу из ЖЭКа людей не вызовешь, разве что самому договариваться с этими рабочими.


Вернуться в «Пол и стены в вашем доме»