Сколько нужно замков?

А также жалюзи, роллеты и т.п.
Аватара пользователя
yuliyaskiba
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 29 май 2011, 10:02

Сколько нужно замков?

Сообщение yuliyaskiba » 28 июл 2011, 13:57

Какое число замков будет оптимальным для входной двери? Очень хочется обеспечить безопасность своего жилья. И какие замки будут самыми надежными? Каких производителей?

Lera25
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 май 2011, 17:24

Re: Сколько нужно замков?

Сообщение Lera25 » 28 июл 2011, 16:42

При выборе замка, нужно учитывать, для какой двери он изготовлен. Лучше поставить один замок, но надежный. Самые популярные в России замки итальянской фирмы MOTTURA, они достаточно надежны и доступны в цене.

legioneroleg
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 21:25

Re: Сколько нужно замков?

Сообщение legioneroleg » 16 авг 2011, 20:53

Я щитаю что в данное время всетаки оптимальный вариант который обеспечивает безопасность то установка двоих надежных замков, выбирать лучне зарубежные фирмы которые достаточно надежней в эксплуатации.

Аватара пользователя
skad
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2011, 15:23
Откуда: Belarus
Контактная информация:

Re: Сколько нужно замков?

Сообщение skad » 06 сен 2011, 16:07

Для вашей безопасности хватит и одного замка. Существует поговорка: "Замки делают для честных людей". Я работал в сфере продаж металлических дверей, и могу вам на 100% сказать, что любые замки, будь-то Эльбор или MOTTURA с бронированными накладками, не являются большой преградой для домушников. Как бы они не рекламировались. У меня двери с двумя замками, но пользуюсь всегда одним. А гарантией неприкосновенности вашего жилища, может служить только установленная сигнализация в квартире. Это лучший вариант.

Andriy
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:46

Re: Сколько нужно замков?

Сообщение Andriy » 06 сен 2011, 16:59

Для Вашей безопасности хватит одного но надёжного замка. Но всё равно какой бы не был надёжный зам замок но профессиональный вор может открыть его, если нужно то он откроет и 5 замков.


Вернуться в «Окна и двери»