Вертикальные жалюзи

А также жалюзи, роллеты и т.п.
Vladimir
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 18:53

Вертикальные жалюзи

Сообщение Vladimir » 13 ноя 2011, 20:21

Подходит к завершению ремонт моего балкона. Хочу установить на балкон вертикальные жалюзи. В связи с этим возникает вопрос выбора жалюзей. Хотелось бы узнать, как не купить не качественные жалюзи и чем руководствоваться при покупке?

Аватара пользователя
yuliyaskiba
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 29 май 2011, 10:02

Re: Вертикальные жалюзи

Сообщение yuliyaskiba » 15 ноя 2011, 23:20

Обращайтесь за качественными жалюзи только в проверенную фирму, лучше всего по рекомендации друзей и знакомых. А вообще, как правило, предлагают все самое дорогое, поэтому ориентируйтесь только на свой вкус.

Аватара пользователя
nicaanic
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 07:01

Re: Вертикальные жалюзи

Сообщение nicaanic » 28 дек 2011, 07:20

При заказе вертикальных жалюзи к Вам обязательно должен прийти замерщик с веером предлагаемых тканей (либо ткань предложат выбрать в офисе). Попросите рассказать отличая тканей (бывают самые разные, вплоть до специальных на резиновой основе, полностью не пропускающих свет) Важно уточнить как ткань будет реагировать на будущую чистку, какие виды чистки вообще подходят для данной ткани. Часто одни из самых недорогих и являются оптимальными. При замере жалюзи обязательно обсудите с замерщиком с какой стороны будет регулировка жалюзи, сколько карнизов вам нужно, что бы потом было удобно открывать окна. Длина вертикальных жалюзи тоже оговаривается. И обязательно уточните срок гарантии на изделие, должен быть минимум 1 год. (И уточняйте что именно входит в гарантийное обслуживание) Удачной покупки.

Crire
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 06:22

Re: Вертикальные жалюзи

Сообщение Crire » 21 апр 2012, 16:49

Нам при ремонте дизайнер предложил на окна в гостиной повесить вертикальные жалюзи. Я если честно сначала был против, но потом выслушав его доводы, согласился. Если честно за последние пол-года не пожалел ни капли. Фирму-изготовителя выбирал сам дизайнер, мне на них дали гарантию. Так что лучше самому не рисковать, потому как специалисты есть специалисты.... :P


Вернуться в «Окна и двери»