Двери для гостиниц

А также жалюзи, роллеты и т.п.
krikrist
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 22:59

Двери для гостиниц

Сообщение krikrist » 21 авг 2012, 23:02

Гостиница - это место, где люди, как правило отдыхают или живут, находясь вдали от дома. Двери в гостиницах должны быть прочными и износостойкими, хорошо защищенными от вандализма и взломов, звукоизолироваными, должны выдерживать частую влажную уборку и удовлетворять требованиям противопожарной безопасности. Если эти требования не будут выполняться, постояльцы гостиницы не будут себя чувствовать комфортно и безопасно, и гостиница быстро перестанет быть популярной и разорится.

Для обеспечения уюта гостиничных номеров двери для гостиниц должны соответствовать общему интерьеру и удовлетворять всем вышеперечисленным требованиям. Двери могут быть изготовлены по индивидуальному дизайну, и правильно сочетать в себе все технические решения для обеспечения надёжности, износостойкости комфорта и безопасности (от взлома, вандализма, огня и проч.)

Двери изготавливаются по индивидуальным проектам, с учетом уровня гостиницы и класса номеров, функционального назначения и условий эксплуатации дверей. Электронные замки, устанавливаемые на дверях в номер, так же соответствуют требованиям заказчика.

Вернуться в «Окна и двери»