Вертикальные или горизонтальные жалюзи?

А также жалюзи, роллеты и т.п.
Аватара пользователя
yuliyaskiba
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 29 май 2011, 10:02

Вертикальные или горизонтальные жалюзи?

Сообщение yuliyaskiba » 07 окт 2012, 11:41

В последнее время думаю о том, чтобы в одной из комнат в квартире повесить жалюзи. А вот с выбором определиться пока не могу. Что предпочтительнее: вертикальные или горизонтальные жалюзи?

Аватара пользователя
valentinka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:44

Re: Вертикальные или горизонтальные жалюзи?

Сообщение valentinka » 09 окт 2012, 08:54

yuliyaskiba писал(а):В последнее время думаю о том, чтобы в одной из комнат в квартире повесить жалюзи. А вот с выбором определиться пока не могу. Что предпочтительнее: вертикальные или горизонтальные жалюзи?

Мое мнение, что вертикальные жалюзи больше офисный вариант. Месяц назад я поменяла окно на кухне и заодно заказала горизонтальные жалюзи. Очень удобно. При желании можно поднять на любую высоту или же настроить на любой ракурс просмотра.

Masya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 08:18

Re: Вертикальные или горизонтальные жалюзи?

Сообщение Masya » 19 окт 2012, 08:32

Вертикальные жалюзи очень практичны. Я у себя повесила вертикальные жалюзи на балконе. Мне очень нравится именно "офисный" эффект. А вот на кухне предпочла горизонтальные жалюзи. Они позволяют оформить окно еще и шторками (любыми, я их периодически меняю). В спальне же мне совершенно не нравится идея ни горизонтальных ни вертикальных штор. Не создает чувства уюта.

serge
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 18:43

Re: Вертикальные или горизонтальные жалюзи?

Сообщение serge » 21 окт 2012, 16:58

yuliyaskiba писал(а):В последнее время думаю о том, чтобы в одной из комнат в квартире повесить жалюзи. А вот с выбором определиться пока не могу. Что предпочтительнее: вертикальные или горизонтальные жалюзи?

Мне горизонтальные вообще не нравятся. Где бы не встречал их, вечно существует проблема с их поднятием и опусканием. Новые, еще куда не шло, но бывшие в употреблении очень плохо раскрываются и закрываются.


Вернуться в «Окна и двери»