Смеситель типа водопад

Обсуждение вопросов сантехники, водоснабжения и канализации. Водоснабжение и коммуникации. Бурение скважин. Консультации по подбору и монтажу оборудования.
Аватара пользователя
giza7
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 13:38

Смеситель типа водопад

Сообщение giza7 » 14 мар 2011, 12:07

недавно в инете увидел описание смесителя типа водопад. Думаю над тем - может стоит поставить его. Просто так красиво и необычно...
В интернете, конечно, все так красиво о них рассказано, но..кто что может сказать про них? Стоит связываться или нет. Обычные смесители просто так надоели(((. И кто знает где у нас в городе можно такие приобрести, а то я что-таких еще не видел нигде (правда, особо еще не задавался целью их поиска)
Заранее спасибо.

Rusianmen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 23:49

Re: Смеситель типа водопад

Сообщение Rusianmen » 08 дек 2011, 23:58

Когда покупаете ванну например акриловую и задумали поставить в нее смеситель, то выбор очень маленький. Обычные надо ставить на специальные вставочки, а водопад стоит неправильных денег или неясного происхождения и хорошо если польский. Смесители на три дырки с выдвигающимся душем все в один голос говорят брать неумно- вода по шлангу втекает не туда куда надо. Я решил эту проблему в гидромасажке. поставил смеситель от Биде, поставил тройник и вывел душ. Но получилось очень даже хорошо,мне очень нравится!!!


Вернуться в «Сантехника, водоснабжение, канализация»