Кухня красного цвета

Полезные советы по обустройству дома. Как придать ему тепло и уют. Дизайн интерьера гостиной, спальни, детской, кухни, ванной и других комнат в вашем доме. Мебель, декор, предметы интерьера. Дизайн проект, перепланировка. Все интересные идеи собираем в одном месте. Включаем полет фантазии.
Аватара пользователя
yuliyaskiba
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 29 май 2011, 10:02

Кухня красного цвета

Сообщение yuliyaskiba » 20 июн 2011, 11:53

Недавно видела шикарный кухонный гарнитур красного цвета. С удовольствием бы такой приобрела, но беспокоюсь насчет цвета. Не будет ли красный цвет являться сильным раздражителем? Насколько он подходит для кухни?

oconta
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 21:27

Re: Кухня красного цвета

Сообщение oconta » 21 июн 2011, 17:34

Если кухня не маленькая, то будет смотреться неплохо, главное, чтобы вас не раздражал такой цвет. Если кухня маленькая и притом на северной стороне, то конечно такой цвет не самый лучший вариант. Я видела красную кухню у своих знакомых и лично мне понравилось, главное - сделать в интерьере еще дополнительный цвет, чтобы уравновесить и тогда смотрится очень стильно и элегантно.

Аватара пользователя
tosa
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:13

Re: Кухня красного цвета

Сообщение tosa » 23 июн 2011, 16:39

На мой взгляд, вся кухня красного цвета будет оказывать раздражающее действие. Мне кажется, что, если хочется иметь в кухне присутствие красного цвета, то можно оформить интерьер кухни, например, шторами красного цвета или поставить вазу с цветами красного цвета.

Аватара пользователя
ilona
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 14:47

Re: Кухня красного цвета

Сообщение ilona » 08 июл 2011, 13:04

Красный кухонный гарнитур можно смело брать, с учетом того, что вы разбавите его светлыми стенами, к примеру, будет очень красиво и контрастно смотреться сочетание классического белого цвета с красной мебелью.

lianna
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 15:50

Re: Кухня красного цвета

Сообщение lianna » 12 июл 2011, 02:16

Если учесть что большую часть времени вся семья проводит на кухне, красного цвета лучше избегать. Уж больно он агрессивный. Да и глаза быстро устают. Лучше использовать более мягкие цвета, что бы находиться на кухне Вам было приятно, не только сразу после покупки.


Вернуться в «Дизайн интерьера»