Маленькая ванная - экономим место

Полезные советы по обустройству дома. Как придать ему тепло и уют. Дизайн интерьера гостиной, спальни, детской, кухни, ванной и других комнат в вашем доме. Мебель, декор, предметы интерьера. Дизайн проект, перепланировка. Все интересные идеи собираем в одном месте. Включаем полет фантазии.
Аватара пользователя
buton
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 19:48

Маленькая ванная - экономим место

Сообщение buton » 28 июн 2011, 20:52

Есть отличный способ сэкономить место в ванной- разместить стиральную машину под раковиной. Правда для этого этого нужно приобрести специальные машину и раковину. Но сейчас этого добра большой выбор, причём на любой кошелёк.

Аватара пользователя
tosa
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:13

Re: Маленькая ванная - экономим место

Сообщение tosa » 29 июн 2011, 14:57

На мой взгляд, один из приемлемых вариантов интерьера маленькой ванной комнаты. Очень компактно и удобно в использовании. Можно рассмотреть еще один вариант обустройства ванной комнаты, когда члены семьи не любят принимать ванну, а пользуются только душем, то можно взамен ванной установить современную душевую кабинку.

Grunja
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 03:13

Re: Маленькая ванная - экономим место

Сообщение Grunja » 01 июл 2011, 03:31

У моих знакомых ванная очень маленькая, зато есть длинный широкий балкон, выход на него сразу с трех комнат. Они очень интересно использовали эту большую и не очень удобную площадь балкона: устроили там сауну. Все получилось замечательно, выход с кухни на балкон, а потом дверь в сауну. Мне кажется - это отличное решение.

Аватара пользователя
yuliyaskiba
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 29 май 2011, 10:02

Re: Маленькая ванная - экономим место

Сообщение yuliyaskiba » 03 июл 2011, 15:36

tosa писал(а):На мой взгляд, один из приемлемых вариантов интерьера маленькой ванной комнаты. Очень компактно и удобно в использовании. Можно рассмотреть еще один вариант обустройства ванной комнаты, когда члены семьи не любят принимать ванну, а пользуются только душем, то можно взамен ванной установить современную душевую кабинку.


Так делают многие люди. Но я думаю, что заменять ванную на душевую кабину нужно только в очень крайнем случае, когда свободного места катастрофически не хватает.

Lera25
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 май 2011, 17:24

Re: Маленькая ванная - экономим место

Сообщение Lera25 » 07 июл 2011, 18:20

Grunja писал(а):У моих знакомых ванная очень маленькая, зато есть длинный широкий балкон, выход на него сразу с трех комнат. Они очень интересно использовали эту большую и не очень удобную площадь балкона: устроили там сауну. Все получилось замечательно, выход с кухни на балкон, а потом дверь в сауну. Мне кажется - это отличное решение.

Ваши знакомые приняли очень интересное решение. Я бы до такого не додумалась, плюс пять баллов им! Один вопрос: балкон позволяет выдержать вес? Мы тоже думаем над тем, как использовать площадь на балконе.

lianna
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 15:50

Re: Маленькая ванная - экономим место

Сообщение lianna » 17 июл 2011, 14:07

Ради экономии места в ванной, установить душ... это для меня жуть какая то. Проще отказаться от раковины, и найти другое место для стиральной машинки. Что сделать не является такой уж большой проблемой. :lol:


Вернуться в «Дизайн интерьера»