Страница 1 из 1

Светлое и темное

Добавлено: 08 июл 2011, 13:06
yuliyaskiba
У нас в квартире установлены довольно светлые межкомнатные двери. А мебель собираемся брать темного оттенка. Сочетаются ли темное и светлое? Или мебель подбирать в тон дверям?

Re: Светлое и темное

Добавлено: 17 июл 2011, 14:17
lianna
Смотреться будет очень симпатично. Но при этом постарайтесь выбрать так что бы темные предметы обстановки не выглядели агрессивно. Такую мебель сейчас подобрать не вызывает особых затруднений.

Re: Светлое и темное

Добавлено: 21 июл 2011, 18:26
tosa
Темное и светлое прекрасно сочетается, но, на мой взгляд, необходимо определить какого цвета у вас будут обои, и не будет ли какой - то из этих цветов выглядеть доминирующим.

Re: Светлое и темное

Добавлено: 28 июл 2011, 17:58
Saratov4anka
На мой взгляд сочетание светлого и темного - это идеальный дуэт. Как инь и ян. Такое цветовое решение для тех, кто любит лаконичность и строгость. Это близко к классике, а как известно классика не выходит из моды никогда.

Re: Светлое и темное

Добавлено: 02 сен 2011, 01:06
Sandra
А мне кажется, что темные и светлые вещи в комнате создают контраст, придают шарм. И вообще я не люблю, когда все сливается по цвету! Это же скучно! И еще, темно-светлое сочетание делит комнату на зоны,что осень удобно,если комната должна быть многофункциональной.