Страница 1 из 1

Декоративная плитка на стене вместо части обоев.

Добавлено: 17 авг 2011, 01:49
alek5
Приходилось ли Вам заменять банальную оклейку стен обоями выкладыванием на них декоративной плитки? Если да, какой вид такой плитки Вы использовали. Буду рады, если заодно будет указана и цена за квадратный метр плитки.

Re: Декоративная плитка на стене вместо части обоев.

Добавлено: 21 авг 2011, 09:35
nas777vas
Декоративной плитки сейчас большое множество, выбора хватает. А вот отдельный вид такой плитки выбирается в зависимости от помещения, в котором вы хотите ее положить.
Я покупал себе на кухню средневековой камень - та же декоративная плитка. Но смотрится она намного лучше обычной керамики. Ложится на клеевой раствор и после покрывается специальным лаком для камня. Заказывал в специализированном магазине, стоимость - 17 у.е. за квадратный метр.

Re: Декоративная плитка на стене вместо части обоев.

Добавлено: 05 сен 2011, 11:55
yuliyaskiba
А в каких комнатах Вы планируете заменить обои на декоративную плитку? Например, в спальне это будет не совсем уместно. А выбор плитки просто огромный. Все зависит от фантазии и возможности.

Re: Декоративная плитка на стене вместо части обоев.

Добавлено: 25 сен 2011, 01:08
tosa
В кирпичном доме одна стена изнутри отсыревала, и обои намокали, стена была торцевая. Посоветовали наклеить на нее потолочную плитку ребристой стороной к стене и сырости не стало.