Хочу украсить коттедж гипсовой лепниной

Полезные советы по обустройству дома. Как придать ему тепло и уют. Дизайн интерьера гостиной, спальни, детской, кухни, ванной и других комнат в вашем доме. Мебель, декор, предметы интерьера. Дизайн проект, перепланировка. Все интересные идеи собираем в одном месте. Включаем полет фантазии.
Legendary
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 05:27

Хочу украсить коттедж гипсовой лепниной

Сообщение Legendary » 11 сен 2011, 01:59

Заканчиваю внутреннюю отделку коттеджа. Хотелось бы украсить и придать интерьеру законченный вид. Видел у знакомых в Москве отделку гипсовой лепниной. Мне очень понравилось!!! Подскажите, пожалуйста, как это сделать правильно? Какие детали и параметры имеют значение? не хотелось бы чего-нибудь не так сделать

tomy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 20:05

Re: Хочу украсить коттедж гипсовой лепниной

Сообщение tomy » 06 окт 2011, 03:30

Для самостоятельного выполнения работ лучше приобрести готовые изделия в соответствии с выбранным стилем дизайна. Выполнение индивидуальный изделий из гипса дорого и сложно в монтаже. При выборе лепнины для отделки внутренних помещений лучше выбирать лепнину из гипса по параметрам экологичности и четкости рисунка. Если площадь отделки лепниной значительна, то можно выполнить отделку полиуретановой лепниной, так как этот материал не только дешевле глины, но и проще в монтаже.


Вернуться в «Дизайн интерьера»