Фотообои- насколько актуальны?

Полезные советы по обустройству дома. Как придать ему тепло и уют. Дизайн интерьера гостиной, спальни, детской, кухни, ванной и других комнат в вашем доме. Мебель, декор, предметы интерьера. Дизайн проект, перепланировка. Все интересные идеи собираем в одном месте. Включаем полет фантазии.
Аватара пользователя
yuliyaskiba
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 29 май 2011, 10:02

Фотообои- насколько актуальны?

Сообщение yuliyaskiba » 26 май 2012, 12:31

Моей матери пришла в голову идея наклеить в одну из комнат фотообои. Я ее убеждаю в том, что фотообои сейчас не в моде, это прошлый век, а она настаивает на своем. Кто из нас прав?

Аватара пользователя
NikPoleev
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 02:17
Откуда: Москва

Re: Фотообои- насколько актуальны?

Сообщение NikPoleev » 07 окт 2013, 02:30

yuliyaskiba писал(а):Моей матери пришла в голову идея наклеить в одну из комнат фотообои. Я ее убеждаю в том, что фотообои сейчас не в моде, это прошлый век, а она настаивает на своем. Кто из нас прав?

это дело вкуса. технологии же развиваются, сейчас совсем не те фотообои вроде водопадов, которые набили оскомину лет 15 назад. есть просто изумительные. Если они качественные,оригинальные, и в тему комнаты, то даже не надоедят)))

Аватара пользователя
TuO
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 16:27

Re: Фотообои- насколько актуальны?

Сообщение TuO » 10 окт 2013, 16:40

Сейчас фотообои не такие, какие были несколько лет назад. Очень эффектно выглядят некоторые экземпляры. У меня у знакомых в гостиной, вообще обалдеть как здорово подобрали фотообои.


Вернуться в «Дизайн интерьера»