Как разделить комнату на зоны?

Полезные советы по обустройству дома. Как придать ему тепло и уют. Дизайн интерьера гостиной, спальни, детской, кухни, ванной и других комнат в вашем доме. Мебель, декор, предметы интерьера. Дизайн проект, перепланировка. Все интересные идеи собираем в одном месте. Включаем полет фантазии.
Аватара пользователя
yuliyaskiba
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 29 май 2011, 10:02

Как разделить комнату на зоны?

Сообщение yuliyaskiba » 12 сен 2012, 23:51

Как можно комнату разделить на зоны? В одной комнате люди и отдыхают, и работают, и играют (дети). Каким образом отделить зоны друг от друга? Как и чем их обозначить?

Аватара пользователя
tosa
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:13

Re: Как разделить комнату на зоны?

Сообщение tosa » 17 сен 2012, 04:39

На мой взгляд, при такой ситуации, когда одна комната и спальня, и детская, можно использовать для разделения зоны отдыха и игровой обычную складную ширму, которая при необходимости раскладывается. Ширма может быть деревянная, алюминиевая.

Аватара пользователя
NikPoleev
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 02:17
Откуда: Москва

Re: Как разделить комнату на зоны?

Сообщение NikPoleev » 07 окт 2013, 02:26

tosa писал(а):На мой взгляд, при такой ситуации, когда одна комната и спальня, и детская, можно использовать для разделения зоны отдыха и игровой обычную складную ширму, которая при необходимости раскладывается. Ширма может быть деревянная, алюминиевая.

если хочется иметь прям две отдельные комнаты, лучше не ширму, а перегородку сделать от потолка до пола, типа офисной, из перегородок сейчс кабинеты делают, а можно и комнату поделить шикарно на две... а можно просто разграничить комнату напольными покрытиями. в случае когда делают кухню-студию, это идеально. кухню делают каменной плиткой,например, столовую зону - ламинатом.


Вернуться в «Дизайн интерьера»