Какой забор лучше поставить?

Вопросы, связанные с выбором и обустройством загородного участка, дорожки, ландшафтный дизайн, строительство беседки, забора, мангала, калитки, вопросы по озеленению
Аватара пользователя
yuliyaskiba
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 29 май 2011, 10:02

Какой забор лучше поставить?

Сообщение yuliyaskiba » 08 авг 2011, 14:14

У меня вокруг дачного участка построен простой деревянный забор. А хочется чего-нибудь изящного, красивого. Кованный забор бы подошел, но это дорого. Что можно еще придумать?

Kirichenko
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 21:11

Re: Какой забор лучше поставить?

Сообщение Kirichenko » 08 авг 2011, 22:00

yuliyaskiba писал(а):У меня вокруг дачного участка построен простой деревянный забор. А хочется чего-нибудь изящного, красивого. Кованный забор бы подошел, но это дорого. Что можно еще придумать?


Можно натянуть сетку, а по ней пустить вьющиеся цветы, виноград, лианы. Можно зеленое ограждение из невысоких кустарников, или из туи. Но не каждому соседу это понравится. Лучший вариант всё ж декоративные кустарники.
Photo-0009.jpg

Аватара пользователя
tosa
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:13

Re: Какой забор лучше поставить?

Сообщение tosa » 13 авг 2011, 20:17

На мой взгляд, и простой деревянный забор можно сделать красивым и изящным, например, покрасить в разные цвета или вырезать из дерева и приклеить разнообразные фигурки как зверей и птиц, так и цветов.

Kirichenko
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 21:11

Re: Какой забор лучше поставить?

Сообщение Kirichenko » 31 авг 2011, 20:34

Можно оставить и не менять деревянный забор. Посадить по над забором ,вьющиеся цветы, кустарники, лианы, дикий виноград. Все они скроют ваш забор. Думаю этим с минимальными расходами, вы решите свою проблему.

Аватара пользователя
pproekt
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 май 2012, 08:55
Откуда: г.Нижний Новгород, ул.Белинского, д.9Б
Контактная информация:

Re: Какой забор лучше поставить?

Сообщение pproekt » 06 июл 2012, 07:35

Живая изгородь - красиво и не дорого.


Вернуться в «Ландшафтный дизайн»