Сарай по-быстрому

Дом для железного друга - немаловажная часть хозяйства
yelonka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:59

Сарай по-быстрому

Сообщение yelonka » 21 ноя 2011, 22:09

Прикупила старенький домик с очень ветхими постройками, не подлежащими реставрации. Все снесла и возвела новые. Вкопала столбы, общила их влагостойкой плитой OSB (бюджетный вариант - шестерка, но лучше потолще), маленькой болгаркой прорезала окошки, на крышу рубероид подешевле и обыкновенный шифер и так стояло до осени. Когда похолодало - прикрепила степлером изнутри минеральную вату и обшила ДВП. Домик для птичек готов!! И так уже 4 года стоит.

Kirichenko
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 21:11

Re: Сарай по-быстрому

Сообщение Kirichenko » 18 дек 2011, 08:46

yelonka писал(а):Прикупила старенький домик с очень ветхими постройками, не подлежащими реставрации. Все снесла и возвела новые. Вкопала столбы, общила их влагостойкой плитой OSB (бюджетный вариант - шестерка, но лучше потолще), маленькой болгаркой прорезала окошки, на крышу рубероид подешевле и обыкновенный шифер и так стояло до осени. Когда похолодало - прикрепила степлером изнутри минеральную вату и обшила ДВП. Домик для птичек готов!! И так уже 4 года стоит.

А мы также приобрели дачу, без каких либо построек. В первый год собрали камень на стены, по камешку, по кирпичику, на свалках, по посадкам. Купили шифер и цемент и сложили, вот такой домик. Окна, двери, обрешетку на крышу, также со старых (сейчас много меняют).

Аватара пользователя
yuliyaskiba
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 29 май 2011, 10:02

Re: Сарай по-быстрому

Сообщение yuliyaskiba » 19 авг 2012, 18:05

Сама знаю, что можно возвести сарай практически из подручных средств. Правда, я сама лично своими руками не строила сарай, но прекрасно видела весь процесс. Оказывается, ничего сложного.


Вернуться в «Гаражи и хозпостройки»