Натяжные потолки, какая страна лучше?

Все для внешней и внутренней отделки. Цены, технологии, выбор материалов, консультации, новинки.
Аватара пользователя
Bananoman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 02:14

Натяжные потолки, какая страна лучше?

Сообщение Bananoman » 16 авг 2011, 02:28

Решил сделать ремонт в родительском доме, давно уже не было. Очень понравилась идея натяжных потолков, благо потолок большой. Подскажите пожалуйста, какая страна производитель лучше по качеству материала - Россия, Китай, Германия или Бельгия? И какие пленки лучше - матовые или глянцевые?

strashny
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 22:42

Re: Натяжные потолки, какая страна лучше?

Сообщение strashny » 17 авг 2012, 22:56

Bananoman писал(а):Решил сделать ремонт в родительском доме, давно уже не было. Очень понравилась идея натяжных потолков, благо потолок большой. Подскажите пожалуйста, какая страна производитель лучше по качеству материала - Россия, Китай, Германия или Бельгия? И какие пленки лучше - матовые или глянцевые?

да действительно натяжные потолки это очень красиво и гораздо меньше проблем насчет качества вы сами понимаете по цене и качество да конечно лучше Германия или Франция но у них есть тоже одно но насколько я знаю бесшовные потолки выпускает только Китай да и у этих потолков гарантия 12-15 лет на счет выбора глянец или матовые выбор только за вами на качество оно не влияет

serge
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 18:43

Re: Натяжные потолки, какая страна лучше?

Сообщение serge » 02 окт 2012, 17:54

strashny писал(а):
Bananoman писал(а):Решил сделать ремонт в родительском доме, давно уже не было. Очень понравилась идея натяжных потолков, благо потолок большой. Подскажите пожалуйста, какая страна производитель лучше по качеству материала - Россия, Китай, Германия или Бельгия? И какие пленки лучше - матовые или глянцевые?

да действительно натяжные потолки это очень красиво и гораздо меньше проблем насчет качества вы сами понимаете по цене и качество да конечно лучше Германия или Франция но у них есть тоже одно но насколько я знаю бесшовные потолки выпускает только Китай да и у этих потолков гарантия 12-15 лет на счет выбора глянец или матовые выбор только за вами на качество оно не влияет

Сомневаюсь я лично в качестве китайских потолков, да и вообще любых строительных материалов из этой страны. Предпочтение свое отдаю Германии. Они народ серьезный, продукция всегда хорошего качества.

Аватара пользователя
tosa
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:13

Re: Натяжные потолки, какая страна лучше?

Сообщение tosa » 03 окт 2012, 14:37

На мой взгляд, лучше всего устанавливать матовые натяжные потолки, поскольку в отличие от глянцевых у такого потолка нет зеркального отражения. Матовые потолки не так акцентируют своё внимание на интерьере помещения как глянцевые.

serge
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 18:43

Re: Натяжные потолки, какая страна лучше?

Сообщение serge » 05 окт 2012, 17:31

tosa писал(а):На мой взгляд, лучше всего устанавливать матовые натяжные потолки, поскольку в отличие от глянцевых у такого потолка нет зеркального отражения. Матовые потолки не так акцентируют своё внимание на интерьере помещения как глянцевые.

Вообще не вижу смысла в зеркальных потолках, кому и главное зачем нужно видеть свое отражение в потолке, ума не приложу. Да и свет от лампы или солнечный будет отражаться прямо Вам в глаза.


Вернуться в «Отделочные материалы»