Некачественный инструмент

Самый популярный раздел по инструменту. Как выбрать электродрель или не ошибиться с болгаркой?
Andriy
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:46

Некачественный инструмент

Сообщение Andriy » 12 дек 2011, 17:27

Все мы покупаем электроинструмент и часто хотим секономить но иногда экономия вылазит боком. Я предлагаю делится информацией какой инструмент не стоит покупать. Я купил дрель "Startex", проработала пол дня.

pavelin
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 17:10

Re: Некачественный инструмент

Сообщение pavelin » 17 дек 2011, 01:57

Я хочу сказать,что раз на раз не приходится.Если вы купили дрель фирмы "Startex" и она проработала пол дня,то не значит,что это поставщик виноват.Вы написали что хотели сэкономить,а значит покупали на базаре или в каком-нибудь сомнительном магазине.Электро инструмент нужно приобретать в специализированных магазинах.Пусть будет дороже,зато качественнее и гарантия будет однозначно.Скупой платит дважды.

Andriy
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:46

Re: Некачественный инструмент

Сообщение Andriy » 19 дек 2011, 22:17

Работа для дрели была несильно сложная и по этому покупал дешёвую дрель. Да и гарантия у меня была только вот возится с ней желания не было. Если бы даже её отремонтировали не факт что она в дальнейшем работала бы.

Аватара пользователя
sergejj
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 02:19
Откуда: Псков

Re: Некачественный инструмент

Сообщение sergejj » 13 янв 2012, 02:28

Электроинструменты фирмы SKIL, к сожалению, низкокачественные и достаточно быстро выходят из строя. Не стоит их покупать, если Вам важно качество и долговечность.
Сергей

stroitel82
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 20:45

Re: Некачественный инструмент

Сообщение stroitel82 » 04 апр 2012, 22:09

Andriy писал(а):Работа для дрели была несильно сложная и по этому покупал дешёвую дрель. Да и гарантия у меня была только вот возится с ней желания не было. Если бы даже её отремонтировали не факт что она в дальнейшем работала бы.

Дешевый инструмент - он и качества соответствующего....


Вернуться в «Электроинструмент»