выбор эл. плиткореза

Самый популярный раздел по инструменту. Как выбрать электродрель или не ошибиться с болгаркой?
sergvpol
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 02:23

выбор эл. плиткореза

Сообщение sergvpol » 29 дек 2011, 02:45

Здравствуйте уважаемые мастера плиточных дел, и не только...! Хочу приобрести электрический плиткорез и вот желаю узнать ваше мнение - какой лучше? - (имею в виду расположение двигателя - верхнее или нижнее.) Использоваться будет в профессиональных целях, очень важная деталь: образование пыли при резке, какой работает с меньшим образованием пыли: (с расположением двигателя - сверху или снизу)? Заранее благодарен всем проявившим ко мне внимание. СПАСИБО!!!

Frenk555
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 04:03

Re: выбор эл. плиткореза

Сообщение Frenk555 » 04 янв 2012, 04:17

Если не хотите пыли, выбирайте электрический плиткорез с емкостью для залива воды, тогда пыли не будет вообще, ну и для профессиональной резки, там должна быть возможность точной установки размеров.

sergvpol
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 02:23

Re: выбор эл. плиткореза

Сообщение sergvpol » 04 янв 2012, 05:03

Если не хотите пыли, выбирайте электрический плиткорез с емкостью для залива воды, тогда пыли не будет вообще, ну и для профессиональной резки, там должна быть возможность точной установки размеров.[/quote]
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Огромное вам спасибо за внимание и ваш ответ, извините - хочу уточнить - с водой работают плиткорезы и с верхним расположением двигателя и с нижним (там тоже есть ванночка для воды, в ней вращается диск). Ваш выбор в пользу какого? И имели вы опыт работы с каким из них? "СПАСИБО"


Вернуться в «Электроинструмент»