Выбор перфоратора

Самый популярный раздел по инструменту. Как выбрать электродрель или не ошибиться с болгаркой?
Fees
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 16:41

Выбор перфоратора

Сообщение Fees » 12 окт 2012, 16:50

Стал вопрос не больного ремонта в квартире, стены проштробить, просверлить где надо, отбить где мешает. Дом железобетонные плиты. Ударная дрелька подозреваю мне не помощник. Выбор пал на несколько девайсов - Bosch PBH 2100 RE (так как бошь он и в африке бошь) , Makita HR2460 (хорошо отзываются), Зенит Профи ЗПП-1600 (дешево но совсем мне непонятно что за зверь). Ваше мнение чтобы выбрать!?

pioneer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 06:43

Re: Выбор перфоратора

Сообщение pioneer » 21 окт 2012, 16:28

Да в принципе для сверления и побития отверстий диаметром до 20мм любой "Китаец" подойдет хоть Бош, хоть Фиоллент, хоть Зубр, а вот если побольше сверлышко брать то тут уже лучше конечно не только на бренд смотреть но и на характеристики модели. В паспорте должно быть указано максимальный размер сверла и его лучше не игнорировать, можно и шестерни поломать и вал у движка погнуть.

ellen6
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:14

Re: Выбор перфоратора

Сообщение ellen6 » 08 апр 2013, 17:17

Доброго времени суток. Вот неоднократно покупал електро-инструменты и мне очень понравились инструменты макита. Самое лучшее для строительства и ремонта. Цены нормальные. Ассортимент инструментов большой. От перфораторов до отбойных молотков. Советую.


Вернуться в «Электроинструмент»