ПЕРЕДВИЖНЫЕ ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ ПОДЪЕМНИКИ

Тяжелая артиллерия. Собрались открыть заводик по производству профнастила? Загляните в этот раздел.
Stalker
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:24

ПЕРЕДВИЖНЫЕ ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ ПОДЪЕМНИКИ

Сообщение Stalker » 04 июн 2011, 12:29

Мобильный ножничный подъемник WERKER предназначен для подъема рабочего персонала и груза весом до 500 кг на высоту до 10 метров. Передвижные ножничные подъемники (гидростолы) легко и быстро устанавливаются, безопасны и просты в управлении, с их помощью можно проводить строительные, монтажные, ремонтные работы на большой высоте. Мобильный ножничный подъемник WERKER, очень удобен при эксплуатации производственного оборудования, в помещениях с высоким потолком, и позволяет обойтись без сооружения строительных лесов и подмостей.

Передвижной ножничный подъемник (гидростол) управляется с кнопочных постов: встроенного в насосную станцию и с расположенного на рабочей платформе переносного пульта управления. Наверху рычажной стойки гидростола установлена рабочая платформа прямоугольной формы и ограждением высотой 1080 мм.

Выравнивающие аутригеры, входящие в стандартную комплектацию передвижных ножничных подъемников позволяют проводить работы на неровных или наклонных плоскостях. Тип питания возможен различный: от сети 380 (220)В. либо от аккумулятора.

Передвижной ножничный подъемник (гидростол) WERKER – это европейское качество по разумной цене.


Очень полезая весчь! Особено для дачи или своих домов.
Пользуюсь уже пол года и доволен:)

skotinko
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 01:15

Re: ПЕРЕДВИЖНЫЕ ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ ПОДЪЕМНИКИ

Сообщение skotinko » 09 окт 2011, 14:41

Не совсем понимаю как вы этот подъемник используете на даче. Такой подъемник удобно использовать на строительных площадках, складах но ни как не на даче, разве что с помощью него яблоки собирать или что-то на чердак закидывать.

Andriy
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:46

Re: ПЕРЕДВИЖНЫЕ ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ ПОДЪЕМНИКИ

Сообщение Andriy » 29 окт 2011, 16:10

На даче проще всего использовать обыкновенные строительные лиса и лебедку для подъёма груза а подъёмник нужен на больших стройках. Дорогое это удовольствие для дачи подъёмник.


Вернуться в «Станки и промышленное оборудование»