Трехмерное объемное стекло

Общие вопросы по ремонту помещений: хода ремонтных и отделочных работ, специфики ремонта штукатурка покраска стяжка, с чего начать, используемые технологии, советы мастеров.
stepp
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 май 2011, 19:03

Трехмерное объемное стекло

Сообщение stepp » 16 июн 2011, 01:13

Кто-нибудь слышал о таком новом и необычном продукте для нашего рынка как трехмерное с имитацией рельефа внутри стекло?
Сфера применения его очень широка: вставки в мебель и ниши, оформление межкомнатных перегородок и колонн, оформление рекламных стендов и прилавков.
Я думаю, для общественных помещений это очень эффектно, а интересно как оно может смотреться в доме или квартире?

Gastarbaiter
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 16:12

Re: Трехмерное объемное стекло

Сообщение Gastarbaiter » 24 июл 2011, 16:24

Если грамотно использовать то может получиться очень оригинально. Мне кажется с правильно поставленным освещением эффект должен быть потрясающим! Трехмерное стекло режется как обычное, что даёт простор для фантазии.

Аватара пользователя
tosa
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:13

Re: Трехмерное объемное стекло

Сообщение tosa » 09 сен 2011, 15:00

И, на мой взгляд, соглашусь с Gastarbaiter, что при правильном освещении эффект может быть прекрасным и, мне кажется, зрительно увеличивающим пространство помещения. Или я не права?

Andriy
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:46

Re: Трехмерное объемное стекло

Сообщение Andriy » 09 сен 2011, 19:11

Совершенно верно главное правильно но разместить и выставить освещение тогда, эффект буди и очень хороший, при не правильном свете хорошего эффекта может и не быть!


Вернуться в «Ремонт и отделка квартиры, дома»