Пластиковая вагонка

Общие вопросы по ремонту помещений: хода ремонтных и отделочных работ, специфики ремонта штукатурка покраска стяжка, с чего начать, используемые технологии, советы мастеров.
legioneroleg
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 21:25

Пластиковая вагонка

Сообщение legioneroleg » 22 авг 2011, 14:58

Мой хорошей знакомый просит совета, он задумал делать ремонт, хочет в своей комнате потолок обделать вагонкой из пластика, как вы думаете разве пластик подходит для спальной комнаты?

Аватара пользователя
Mark
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 16:00

Re: Пластиковая вагонка

Сообщение Mark » 22 авг 2011, 16:15

Традиционно пластик конечно же больше подходит для кухни, прихожей или ванной. Но сейчас такой богатый выбор расцветок и рисунков, что при наличии богатой фантазии можно сделать оригинальный потолок и в спальне.

Аватара пользователя
tosa
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:13

Re: Пластиковая вагонка

Сообщение tosa » 22 авг 2011, 16:35

На мой субъективный вкус, я бы потолок в спальной комнате оформила простым обычным способом, а именно, или покрасила или оклеила обоями, которые сочетались бы с цветовым оформлением стен в спальной комнате.

Аватара пользователя
jakalka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 23:04

Re: Пластиковая вагонка

Сообщение jakalka » 29 сен 2011, 18:17

мне кажется вагонка- это не самый подходящий вариант для спальни. Если не хочется возится с покраской и обоями, то натяжные потолки самое идеальное решение для спальни.

Andriy
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:46

Re: Пластиковая вагонка

Сообщение Andriy » 30 сен 2011, 20:12

Я не советовал бы ему делать протолок в спольной комнате с пластиковой вагонки. Так как пластик имеет не очень хорошие свойства для человека. На кухне и в ванной конечно можно но не более.


Вернуться в «Ремонт и отделка квартиры, дома»