Страница 1 из 1

Делать ремонт самостоятельно или нанимать рабочих?

Добавлено: 07 сен 2012, 16:39
yuliyaskiba
Если честно, то мне совершенно не хочется возиться с ремонтом. Это такая тяжелая работа. Но муж против того, чтобы нанимать рабочих. Как разрешить этот конфликт и доказать ему, что использовать чужой труд совсем недорого?

Re: Делать ремонт самостоятельно или нанимать рабочих?

Добавлено: 07 сен 2012, 20:35
tosa
Возможно, что муж и прав. Смотря, какой ремонт предполагается сделать в квартире. Если поклеить обои на стенах, то можно и самостоятельно это сделать. А если муж к тому же сам сможет заменить сантехнику и электрику, то зачем же нанимать рабочих?

Re: Делать ремонт самостоятельно или нанимать рабочих?

Добавлено: 27 сен 2012, 18:45
serge
yuliyaskiba писал(а):Если честно, то мне совершенно не хочется возиться с ремонтом. Это такая тяжелая работа. Но муж против того, чтобы нанимать рабочих. Как разрешить этот конфликт и доказать ему, что использовать чужой труд совсем недорого?

Так как же мужу докажешь, если основная работа выпадает на его плечи, а он предлагает нанять рабочих, судя по всему потому, что сам ремонтом заниматься не хочет.

Re: Делать ремонт самостоятельно или нанимать рабочих?

Добавлено: 22 окт 2012, 12:55
rosanto
Это во многом зависит от того, что предполагается сделать. Поклеить обои или покрасить трубу в ванной можно и нужно руками мужа. Если задумали сделать натяжной потолок, то надо нанимать опытных рабочих.