Строительство и ремонт во Владивостоке и Приморье
Вход Регистрация

Дизайн и благоустройство


3D-панели в интерьере

Если вам надоели банальные интерьеры и вы хотите придать вашему гнездышку особую выразительность, то самое время попробовать 3D-панели. Мы продемонстрируем вам, как настенные 3D панели сделают ваш дом стильным и фактурным.

Советы для вашей прихожей

Прихожая – это комната которую ваши гости и вы сами видите самой первой при входе в дом или квартиру. Именно поэтому нужно уделить ей не меньше внимания, чем другим комнатам. Прихожая должна быть уютной и удобной. Сегодня мы расскажем, как правильно обустроить прихожую.

Яркие цвета в интерьере - как решиться?

Мы привыкли к более спокойным, пастельным тонам в дизайне интерьеров и совсем забываем о ярких красках. Мы боимся их и считаем неуместными у себя дома. Но так ли страшны яркие акценты в интерьере?

6 современных идей для вашей ванной комнаты

Сегодня мы расскажем о последних тенденциях в дизайне ванной комнаты. Многие из этих дизайнерских идей были актуальны в прошлом году не потеряют свою актуальность в нынешнем.

12 современных тенденций в дизайне интерьера

Современные тенденции в дизайне интерьера способны преобразить любую квартиру или дом. Сегодня мы расскажем вам о свежих идеях в дизайне интерьера, которые помогут сделать ваше гнездышко лучше и открыть для себя что-то новое.

Подставка под кружку своими руками

Сегодня у нас для вас новая идея из раздела «сделай сам» для кухни. Мы будет делать стильные деревянные подставки под кружки своими руками.

Весенний интерьер 2016 - модные тенденции

Весна – время перемен. И не только во внешности, но и в интерьере. Мы расскажем о трендах в декорировании, которые будут актуальны этой весной во всем мире. Поэтому, если вы затеяли косметический ремонт, но еще не определились со стилем, советуем прислушаться к нашим советам.

7 главных ошибок при обустройстве кухни

Ремонт кухни может стать такой же проблемой, как и ремонт других комнат в квартире. И даже больше. Во время ремонта и обустройства кухни важно продумать множество вопросов, начиная от кухонного гарнитура, заканчивая мелкими деталями. Мы приведем в пример частые ошибки, которые допускаются при ремонте и обустройстве кухни.

Шторы и жалюзи. Горизонтальные и вертикальные.

Горизонтальные и вертикальные, римские, деревянные, рулонные и другие. Подробное описание разных видов штор и жалюзи..

Обустраиваем быт малогабаритной квартиры

С проблемой неудобных для меблировки комнат люди сталкиваются достаточно часто в старых, дореволюционных домах, где некоторые «жилые» помещения по замыслу были предназначены вовсе не для жизни, в коммунальных «муравейниках» советских времен, а также в квартирах, переболевших «вирусом перепланировки» 80-90-х годов…