Строительство и ремонт во Владивостоке и Приморье
Вход Регистрация

Идеи, как заполнить пустые углы напольными вазами

Углы в доме – весьма неоднозначное пространство. Их трудно заполнить мебелью, они привлекают ненужное внимание. Наверняка у вас тоже есть в доме углы, который вам бы хотелось скрыть. Решение этой проблемы чрезвычайно простое. Вам нужна напольная ваза. Они бывают разных форм и размеров, поэтому у вас не будет никаких проблем в выборе. Вот несколько идей как заполнить пустые углы в доме напольными вазами.



Комнатные растения станут отличным решением для заполнения пустого пространства, но если угол слишком темный, то лучше всего поместить в вазу большое растение и даже деревце.

Вазу можно заполнить камнями. Это добавит текстуру и оживит пустующий угол. В качестве дополнения поставьте в вазу несколько ветвей.

Цветы только на столе? Глупости. Некоторые цветы идеально подойдут для большой напольной вазы, стоящей в углу.

Ваша ваза не обязательно должна выделятся. Выберите белый цвет или цвет соответствующий вашему интерьеру и заполните ее цветами аналогичного цвета.

Кто сказал, что в вазе должны стоять растения? Просто большая пустая ваза в пустом углу – это замечательный декор.

Наверняка вы видели цветочные горшки на подставках. Но подставку можно использовать и для вазы. Это поможет визуально увеличить ее, сделать выше.

Ваз может быть и несколько, особенно если вы их поклонник. Вытаскивайте все вазы из шкафа и расставьте по углам.

Если вы действительно хотите нарушить правило напольной вазы, то поставьте ее на стол, например, в прихожей. 

Просмотров: 577
Ключевые слова: вазы, напольные вазы