Строительство и ремонт во Владивостоке и Приморье
Вход Регистрация

В Находке работы по капремонту многоквартирных домов проходят с опережением графика

В Находке полным ходом идет ремонт многоквартирных жилых домов. Сейчас акцент делается на кровли. В планах капремонта в Находке на текущий год – 44 года 25 из которых уже отремонтированы. Так как процесс ремонта опережает график, в этом году могут быть отремонтированы дополнительные дома.


За ходом работ лично проследил мэр Находки Андрей Евгеньевич Горелов.

Также в контрольной комиссии присутствовали представители подрядчика, осуществляющего капремонт, а также представитель Фонда капремонта. Комиссия проверила качество выполняемых работ и их полное соответствие проектной документации.

Мэр Андрей Горелов убедился, ремонтные работы проходят под строжайшим контролем жильцов, а используемые материалы соответствуют всем нормам. Срок эксплуатации также важен. По заявлению подрядчика конструкция кровли прослужит более 15 лет.

Как сообщили в администрации Находки, в планах на текущий год – отремонтировать 44 дома. Акцент делается на ремонт кровель, так как именно крыша считается самой затратной в плане ремонта. Все работы опережают график и уже отремонтированы крыши в 25 домах. Всего в Находке около 100 домам требуется капитальный ремонт крыши.

Текущую программу планируется закончить в сентябре этого года. Из-за опережения графика возможно в программу текущего года будут включены дополнительные дома.

Фото: пресс-служба администрации Находки
 

Просмотров:
Теги: