Строительство и ремонт во Владивостоке и Приморье
Вход Регистрация

В Уссурийске после капремонта сдали два дома

В городе Уссурийске после проведенного капремонта сдали два дома. На очереди в Уссурийске еще 23 дома, ремонтные работы в которых уже ведутся. На этот год в городе планируют отремонтировать около 50 жилых домов. Все работы контролируют специалисты фонда капремонта.


Сегодня большинство многоквартирных домов в Уссурийске все еще в работе. В основном это дома, которые были построены еще в 50-х годах, а несколько вовсе дореволюционных. Все коммуникации и сам дом сильно изношены, поэтому именно этим домам капремонт нужен в первую очередь.

Жильцы пытались своими силами делать какой-то ремонт, латали кровлю, чинили фасад. Естественно все это не могло решить проблему.

Сейчас работы ведутся по ул. Ветеранов в домах 2 и 4. Там ремонтируют отопительные системы и фасады. Старая штукатурка с фасада уже полностью снята, а на ее месте нанесено особое покрытие от влажности. В 2015 году в этих же домах отремонтировали крышу и поменяли проводку.

Ремонтируют дом и на Тимирязева, 73, в самом центре. Дом уже обзавелся новой крышей, а сейчас завершается ремонт фасада. 

Просмотров: