Строительство и ремонт во Владивостоке и Приморье
Вход Регистрация

Жителям Приморья доступны данные о сумме, которая накоплена их домом, на капремонт

Собственники жилья, которым интересно, процесс накопления денег на капитальный ремонт их домов, могут ознакомиться с этой информацией на сайте Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Приморья.


Данные на сайте обновляются каждый день.

На сайте можно найти свой дом, с помощью поисковой строки, и посмотреть, сколько денег на данный момент собрано жильцами. Заместитель генерального директора фонда Александр Скобельцин отметил, что доступность информации является основой работы регионального оператора.  Фонд планирует открыто отчитываться не только о том, как идет накопление, но и о расходах по ремонт. Собственники будут всегда принимать участие в подписании актов о выполненных работах. Скобельцин подчеркнул. Что собранные на капитальный ремонт денежные средства будут использоваться только по целевому назначению.

Также согласно краевому закону о капитальном ремонте, денежные средства собственников жилья будут использоваться только в соответствующих муниципальных образованиях Приморского края. То есть взносы жителей города Уссурийск будут направлены только на капитальный ремонт жилых домов в Уссурийске.

Просмотров: