Строительство и ремонт во Владивостоке и Приморье
Вход Регистрация

5 фотографий, которые показывают лучшие тенденции в дизайне ванной в 2018 году

Большинство весенних ремонтов начинаются в гостиной или на кухне. Они также имеют тенденцию заканчиваться этими двумя комнатами, так как большинство из нас имеет мало времени или энергии, чтобы выйти за рамки одной комнаты. Таким образом, из года в год мы получаем ту же самую непродуманную ванную. Многие из нас склонны недооценивать ванную комнату с точки зрения ценности, которую она несет для нашей жизни. Безмятежная и омолаживающая ванная комната может иметь большое значение. Некоторые могут предпочесть ванную в стиле спа-салона, в то время как другие могут выбрать более деревенский вид. Вот основные тренды интерьера ванной весной 2018 года.



Современные ванные комнаты все чаще используют роскошный внешний вид, схожий с салоном красоты, а белый цвет остается самым популярным цветом в этих изысканных помещениях. Лучшие тенденции этого сезона позволяют добавить еще один слой интриги, очарования и ослепления в ванной, не изменяя всю цветовую палитру или общий вид. Эти 5 фотографий должны вдохновить вас на быстрое преобразование вашей ванной комнаты.

Утилизация и повторное использование материалов очень помогает и вам и планете. Сегодня настала очередь сумасшедших изменений для ванной! Старые велосипеды, спальные шкафы, деревянные ящики и многое другое - почти все это можно использовать.

Скандинавские ванные комнаты

Если вы подумаете о том, чтобы сделать дизайн ванной комнаты, похожим на спа-салон, то вам поможет тот самый скандинавский стиль. Адаптируйте этот стиль в уже белую ванную комнату. 

Зеркала с деревянной рамкой

Было время, когда древесина, кирпич и любая другая неполированная поверхность считались просто «неприемлемыми и регрессивными» в современной ванной. Неудивительно, что эта тенденция прошла, и тенденции 90-х начинают уступать место более органичным элементам дизайна. 

Металл

Совсем немного металла добавят много блеска, и это правило верно для каждой комнаты в вашем доме. В ванной вы получаете дополнительное преимущество. 

 

Просмотров: 0