Строительство и ремонт во Владивостоке и Приморье
Вход Регистрация

6 современных идей для вашей ванной комнаты

Сегодня мы расскажем о последних тенденциях в дизайне ванной комнаты. Многие из этих дизайнерских идей были актуальны в прошлом году не потеряют свою актуальность в нынешнем.



1. Напольная плитка необычной формы

Плитка нестандартной формы придаст вашей ванной особый художественный вид. Такую плитку можно класть как в маленькой, так и в большой ванной. Она не уменьшает пространство.

2. Природная красота

Хотите сделать ванную комнату уютной и спокойной? Возьмите идеи от самой природы и наполните комнату успокаивающей атмосферой. Для этого должны преобладать землистые тона, напоминающие натуральный камень или дерево.

3. Комнатные растения

Мы знаем, что некоторых из вас отпугнут комнатные растения в ванной комнате, но сегодня это является трендом. Это могут быть как горшечные растения, так и сложные зеленые конструкции.

4. Ванная в спальне

Смелое решение для тех, кому надоели тесные ванные комнаты. Для тех, кто хочет чего-то необычного. Сразу хотим отметить, что решение разместить ванную в спальне лучше всего работает в условиях больших квадратов и чаще всего в своем собственном доме. Но если вы решитесь реализовать эту идею – вы не пожалеете. Саму ванную можно отгородить прозрачной перегородкой с использованием больших раздвижных дверей.

5. Корпусная ванна

Любовь к отдельно стоящей ванной набирает обороты. Свободно стоящая ванная, не примыкающая к стене и имеющая вокруг себя достаточно пространства, выглядит стильно и дорого. Такая ванная способствует расслаблению и релаксации.

6. Большая душевая

Век душевых кабинок постепенно уходит. Сегодня в моде большие душевые секции, как в общественных банях, но только со стильным дизайном. Сегодня многие отказываются от ванных, переделывая ванные комнаты в большие душевые. Поэтому это решение одинаково актуально как для больших, так и для маленьких квартир.

 

Просмотров: 0