Строительство и ремонт во Владивостоке и Приморье
Вход Регистрация

Деревянные кухонные стены - современные идеи дизайна кухни

Деревянные конструкции стен впечатляющие, современные, теплые и экологически чистые – очень популярны сегодня. Современные тенденции предлагают множество новых дизайнерских материалов для кухонных интерьеров, но экологически чистая натуральная древесина или ламинат являются одними из самых популярных. Деревянные стены добавляют теплоту и естественную красоту текстуры дерева в современные кухни.



Сегодня для деревянных настенных материалов используется как натуральная древесина, так и фанера, либо обои с деревянным принтом. Креативные и свежие решения дизайна стен превращают деревянные стены в захватывающие элементы современного дизайна кухни. 

Светлые древесные цвета идеально подходят для современных кухонь. Большие доски, фанера, современная плитка помогают создавать роскошный интерьер. Мягкие пастельные оттенки дерева делают стены свежими и чистыми, особенно в сочетании со светлыми кухонными шкафами. Кроме того, сочетание светлой и темной деревянной плитки создает потрясающий эффект. 

Идеи сочетания белой древесины и белого декора дают особенно свежий и яркий вид. Современные кухни с белеными деревянными поверхностями выглядят залитыми светом. Белая мебель и декор могут усиливать эффект простора и легкости. Смешение различных цветов дерева и текстур из разных пород дерева позволяет создавать красивые, впечатляющие и современные кухонные интерьеры.

Современный интерьер кухни, фанерные стены и мебель.

Выбеленный деревянный пол и стены, белая кухонная мебель.

Обои с деревянным принтом.

Кухня в бревенчатом доме.

Просмотров: 659