Строительство и ремонт во Владивостоке и Приморье
Вход Регистрация

Строительные новости Владивостока и Приморья


Реставрация памятника Борцам за власть Советов - завершена

Во Владивостоке подошла к концу капитальная реставрация памятника Борцам за власть Советов. Были проведены работы по реставрации гранитного парапета и по восстановлению герметизации стилобата и фундамента.

Приморье заняло второе место по вводу жилья на Дальнем Востоке

В рейтинге регионов Дальневосточного федерального округа по вводу жилья в эксплуатацию Приморский край занял второе место. Так как за девять месяцев этого года строители смогли построить 271 900 квадратных метров жилплощади, что по сравнению с аналогичным периодом 2013 года на 108,1% больше.

Во Владивостоке ремонтируют пешеходные зоны

Во всех районах Владивостока полным ходом идут строительно-ремонтные работы основных магистралей, дворовых территорий, пешеходных зон и внутриквартальных проездов.

Реконструкторов "Чайки" поторопили депутаты Владивостока

В бывшем кинотеатре «Чайка», что находится во Владивостоке, к 30 ноября текущего года должны быть закончены все строительно-ремонтные работы, а 1 декабря в этом здании должен открыться детский развлекательный центр.

Отремонтирован фасад по ул. Коммунаров, 32

Во Владивостоке продолжается ремонт жилого фонда по заказу администрации города. На сегодняшний день строительно-ремонтные работы завершились в многоэтажном доме по улице Коммунаров, 32, в котором был отремонтирован фасад.

Стройка на Порт-Артурской близится к финишу

Во Владивостоке завершается строительство трех многоквартирных домов для переселения людей из аварийного жилья.

Завершился фестиваль «Дни архитектуры»

На днях в администрации города Владивосток прошло заключительное мероприятие городского фестиваля «Дни архитектуры». Молодежная общественная организация «Патриот Приморья» выступает в роли организатора фестиваля.

В сквере Юнг ремонтируют скамейки

Во Владивостоке начался ремонт разрушенных скамеек в сквере Юнг российского флота. Сквер находящийся на пересечении улиц Посьетской и Бестужева пользуется популярностью среди жителей микрорайона.

Памятник Борцам за власть Советов обнесли забором

В приморской столице началась подготовка к реставрации памятника Борцам за власть Советов, который находится на главной площади Владивостока.

Строительство кафедрального собора продолжится в октябре

Кафежральный собор во Владивостоке продолжат строить в октябре. Работы были остановлены из-за нехватри средств.

Золотой мост открыли после ремонта

На днях завершен ямочный ремонт на русловом пролете мостового перехода через бухту Золотой Рог, и движение было полностью возобновлено.

Выставка "Строительство" во Владивостоке

В Приморском крае состоялось открытие выставки «Строительство». Участников выставки поздравил вице-губернатор Приморья Олек Ежов.

Реставрация памятника Борцам за власть Советов обойдется в 4 млн рублей

Около 4 миллионов рублей обойдет реставрация памятника Борцам за власть Советов, который находится на центральной площади.

Отремонтированы фасады по Народному проспекту и Вилкова

Во Владивостоке продолжаются строительно-ремонтные работы жилых домов. Недавно подошли к концу ремонтные работы в многоэтажных домах по улице Вилкова, 5 и по Народному проспекту, 45, в которых были обновлены и утеплены фасады.

Во Владивостоке чистят питьевые колодцы

Во Владивостоке за последние четыре месяца очистили и отремонтировали восемь питьевых колодцев.

В больнице №1 отремонтируют крышу

Во Владивостоке новую кровлю получит больница №1. Как отмечают в департаменте здравоохранения, на эти цели было выделено из краевого бюджета 589 000 рублей.

Во Владивостоке рухнула конструкция новостройки

Во Владивостока обрушилось строящееся здание на улице Калинина. Два человека доставлены в больницу, еще двум медпомощь была оказана на месте.

В Приморье молодые семьи получили землю под строительство

Пять молодых семей Партизанского района получили от властей Приморского края земельные участки под строительство.

В доме по Красного Знамени, 131 отремонтировали системы водоснабжения

Во Владивостоке продолжаются работы по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов. совсем недавно завершился ремонт горячего и холодного водоснабжения и канализационных систем в доме по проспекту Красного Знамени, 131.

Во Владивостоке завершен ремонт фасада на Лермонтова 79

На днях строители завершили ремонтные работы в доме на улице Лермонтова, 79, в котором был реконструирован и утеплен фасад.