Строительство и ремонт во Владивостоке и Приморье
Вход Регистрация

Обновление комнат с помощью краски

Из всех изменений, которые вы можете внести в свой дом, будь то новая мебель, новые шторы, полный ремонт, изменение цвета стен все равно будет самым простым и самым дешевым. Пара банок краски и несколько часов вашего времени придадут новый облик вашему дому. Вот еще несколько простых советов, как использовать краску для обновления любой комнаты в вашем доме.



В спальне

Если ваша спальня все еще пестрит смелыми цветами, которые были нанесены десять лет назад, то дайте ей освежающий, расслабляющий оттенок, выбирая успокаивающий тон зелени и серые оттенки. Пляжные, размытые оттенки, акцентированные деревянной мебелью в более глубоких цветах, сделают вашу спальню успокаивающим местом, чтобы начать и закончить свой день.

В прихожей

Какое лучшее место для яркого цвета? Конечно прихожая. Попробуйте теплый, привлекательный цвет, например, оранжевый или желтый, и подчеркните его семейными фотографиями и любимыми сувенирами. Это также идеальное место, чтобы попробовать эксперименты (подумайте о широких полосах или веселом трафарете), чтобы добавить немного индивидуальности.

На кухне

С помощью глянцевой краски и прочной грунтовке можно придать кухне свежий вид, покрасив старые шкафы вместо того, чтобы покупать новые. Старую мебель можно осовременить белым цветом. Вы даже можете сочетать разные цвета в своих верхних и нижних шкафах - например, темно-зеленый шалфей внизу и бледный кремовый на верхних шкафчиках.

В гостиной

Пространство, которое вы используете чаще всего, может ощущать большую потребность в обновлении, а выбор нейтрального цвета для стен в вашей гостиной дает вам свободу в импровизации с остальными вашими аксессуарами. Пара бледно-кремовых, серых или коричневых стен внесут новизну в эту комнату.

Просмотров: 108
Ключевые слова: покраска стен, краска