Строительство и ремонт во Владивостоке и Приморье
Вход Регистрация

3D-панели в интерьере

Если вам надоели банальные интерьеры и вы хотите придать вашему гнездышку особую выразительность, то самое время попробовать 3D-панели. Мы продемонстрируем вам, как настенные 3D панели сделают ваш дом стильным и фактурным.



3D панели появились на рынке относительно недавно, но почти сразу завоевали популярность у дизайнеров интерьеров. Давайте посмотрим несколько вдохновляющих примеров использования объемных панелей.

За счет фактуры трехмерные панели смотрятся всегда по-разному при разной направленности освещения. Например, в минималистичном интерьере будут отлично смотреться белые панели.

Не обязательно покрывать панелями всю стену. Иногда достаточно расположить ее в нише или украсить только часть стены. При правильно подобранном освещении выглядеть такая стена будет потрясающе.

Сегодня очень популярны интерьеры лофт. И совсем недавно в них стали использоваться 3D-панели. Очень стильно смотрится бетонная стена вместе с фактурой панелью.

Фактура может быть любой и тут уже зависит от вашего вкуса. Что вы предпочитаете: волны, квадраты, круги, абстрактные узоры? Каждому интерьеру – своя 3D-панель. Например, если квартира выдержана в стиле хай-тек, то вам подойдет панель с геометрическим узором. Тоже самое можно применить в лофте.

Существуют стилизованные под природные элементы панели, такие как камень, дерево, песок или глину. В самый раз для эко-интерьеров.

Если у вас много пространства, то трехмерными панелями можно украсить почти весь периметр. Но важно знать меру и соблюсти баланс.

Для интерьеров в стиле модерн подойдут ассиметричные вставки. Все это будет чудесно сочетаться с наливными полами.

Просмотров: 546
Ключевые слова: стеновые панели, 3D-панели