Строительство и ремонт во Владивостоке и Приморье
Вход Регистрация

Сантехника, ванны, бассейны


Монтируем слив в ванной без сантехника

Слив в ванной – это система труб необходимая для отвода стоков из ванны. Остается разобраться, как правильно установить слив, без вызова сантехника.

Выбор и уход за акриловой ванной

Существуют некоторые нюансы при покупке акриловой ванны. Если не хотите потратить деньги в пустую и потом жалеть об этом, важно учитывать некоторые моменты. А чтобы ванна долго радовала вас, правильно за ней ухаживать.

Экологичный уход за ванной комнатой

Содержать ванную в чистоте можно и без химических средств, купленных в магазине. Таким образом вы избегаете воздействия вредных веществ и экономите, а ваша ванная сияет чистотой.

Выбираем мойку на кухню

Выбирая кухонную мойку важно учесть множество факторов. Сегодня мы расскажем о том, какие бывают мойки, которые предоставляет сегодня рынок, а также расскажем о преимуществах и недостатках каждой.

Как почистить головку душа?

Весна – пора генеральной уборки. Сегодня мы предложим вам супер-легкий способ по очистке душевой головки от извести.

Душевые кабины - как выбрать

Душевая кабина на сегодняшний день является обыкновенным товаром сантехнического направления. Есть определенные издержки в механизмах продвижения этого товара, но в целом ассортимент предлагаемой продукции достаточно велик. Соотношение цены и качества по данной группе товаров является показателем несбалансированности этого сектора сантехнического рынка.

Если в бачок не идет вода.

Часто случается, что в смывной бачок туалета не поступает вода, не торопитесь вызывать сантехника. Попробуйте устранить неисправность своими силами.

Если потек кран. Руководство к действиям

Протечка крана - проблема довольно частая. Мы рассмотрим схему строения крана и варианты по устранению проблемы.

Если потек смеситель. Руководство к действиям

Инструкции по устранению неполадок с протекшим смесителем. Проблема не редкая, поэтому внимательно ознакомьтесь с материалом.

Как выбрать ванну

Выбрать ванну - дело не простое, а прямо скажем, сложное и хлопотное. Попробуем облегчить вам первичное знакомство с рынком ванн в России...