Строительство и ремонт во Владивостоке и Приморье
Вход Регистрация

Дизайн и благоустройство


Ошибки в дизайне интерьера, которых следует избегать

Не у всех есть опыт в дизайне интерьера, но почти каждый делает ремонт - и каждый делает ошибки. Это неизбежно. Давайте разберем основные ошибки в дизайне интерьера.

Современные настенные столы

Каждый стол отличается, и каждый дизайн и стиль приносят столу кучу уникальных для него элементов. Очевидно, есть и плюсы, и минусы, которые следует учитывать в каждом случае, но кажется, что настенные столы значительно перевесили по своей полезности, универсальности, простоте и практичности столы традиционные.

Тренды в дизайне интерьера, которые будут актуальны в этом году

Новый год означает новый старт, так почему бы не начать перемены в домашних условиях? Когда речь заходит трендах в дизайне интерьеров в 2018 году, нет лучших экспертов, чем дизайнеры, архитекторы, декораторы и художники, работающие над интерьерами сегодня.

Красочные гостиные

Добавление цвета в интерьер может быть страшной вещью. Какие цвета использовать? Как их сочетать? Есть так много вопросов и бесконечное количество ответов. Но правда в том, что если вы следуете своим инстинктам, то все получится. И когда дело доходит до красочных комнат, у вас не должно быть недостатка вдохновения.

Фиолетовый цвет в интерьере

Фиолетовый цвет дизайнеры называют цветом года 2018 года. Хотя этот интригующий оттенок имеет много возможностей в моде, мы потрясены его потенциалом в области дизайна интерьера. Фактически этот цвет работает в самых разных стилях интерьеров.

10 идей для маленькой современной спальни

Мы все хотим иметь больше пространства, ведь оно даст нам больше возможностей для дизайна интерьера. Но не у каждого есть большие квадраты. Маленькую спальню можно обустроить так, что она покажется просторной и уютной.

Элегантность и минимализм монохромных детских комнат

Детская – это самая первая комната ребенка, в которой он будет проводить большую часть своего времени. Естественно вы желаете, чтобы в детской отражался ваш любимый стиль интерьера. Несмотря на стереотипы, монохромные детские невероятно красивы, их минималистский декор олицетворяет элегантность и безмятежность. Найдите свое вдохновение в элегантных монохромных детских комнатах, приведенных на PrimRemont.

6 советов по выбору цвета краски для интерьера

Выбрать цвет краски для интерьера проще, чем вы думаете. Самый простой способ подобрать краску для интерьера это отдать предпочтение любимым цветам. Когда вы работаете с любимыми цветами, вы не привязываетесь к традиционным цветовым схемам для конкретного стиля. Используя свой любимый цвет в качестве основного цвета вы можете в дальнейшем выстроить вокруг него цветовую схему. Ваш любимый цвет может быть идеальным источником вдохновения для подбора новой палитры.

Идеи, как заполнить пустые углы напольными вазами

Углы в доме – весьма неоднозначное пространство. Их трудно заполнить мебелью, они привлекают ненужное внимание. Наверняка у вас тоже есть в доме углы, который вам бы хотелось скрыть. Решение этой проблемы чрезвычайно простое. Вам нужна напольная ваза. Они бывают разных форм и размеров, поэтому у вас не будет никаких проблем в выборе. Вот несколько идей как заполнить пустые углы в доме напольными вазами.

Зеркало в прихожей, как важный элемент современного дома

Давайте будем честными, прихожая без зеркала выглядит как-то неполноценно. Нам обязательно нужно взглянуть на себя, перед тем как выйти из дома. Давайте посмотрим, какой тип зеркала подойдет для вашей прихожей. Вот несколько идей зеркал для прихожих вам на вооружение.