Строительство и ремонт во Владивостоке и Приморье
Вход Регистрация

Статьи


Ошибки в дизайне интерьера, которых следует избегать

Не у всех есть опыт в дизайне интерьера, но почти каждый делает ремонт - и каждый делает ошибки. Это неизбежно. Давайте разберем основные ошибки в дизайне интерьера.

5 фотографий, которые показывают лучшие тенденции в дизайне ванной в 2018 году

Большинство весенних ремонтов начинаются в гостиной или на кухне. Они также имеют тенденцию заканчиваться этими двумя комнатами, так как большинство из нас имеет мало времени или энергии, чтобы выйти за рамки одной комнаты. Таким образом, из года в год мы получаем ту же самую непродуманную ванную. Многие из нас склонны недооценивать ванную комнату с точки зрения ценности, которую она несет для нашей жизни. Безмятежная и омолаживающая ванная комната может иметь большое значение. Некоторые могут предпочесть ванную в стиле спа-салона, в то время как другие могут выбрать более деревенский вид. Вот основные тренды интерьера ванной весной 2018 года.

Современные настенные столы

Каждый стол отличается, и каждый дизайн и стиль приносят столу кучу уникальных для него элементов. Очевидно, есть и плюсы, и минусы, которые следует учитывать в каждом случае, но кажется, что настенные столы значительно перевесили по своей полезности, универсальности, простоте и практичности столы традиционные.

Тренды в дизайне интерьера, которые будут актуальны в этом году

Новый год означает новый старт, так почему бы не начать перемены в домашних условиях? Когда речь заходит трендах в дизайне интерьеров в 2018 году, нет лучших экспертов, чем дизайнеры, архитекторы, декораторы и художники, работающие над интерьерами сегодня.

Красочные гостиные

Добавление цвета в интерьер может быть страшной вещью. Какие цвета использовать? Как их сочетать? Есть так много вопросов и бесконечное количество ответов. Но правда в том, что если вы следуете своим инстинктам, то все получится. И когда дело доходит до красочных комнат, у вас не должно быть недостатка вдохновения.

Обновление комнат с помощью краски

Из всех изменений, которые вы можете внести в свой дом, будь то новая мебель, новые шторы, полный ремонт, изменение цвета стен все равно будет самым простым и самым дешевым. Пара банок краски и несколько часов вашего времени придадут новый облик вашему дому. Вот еще несколько простых советов, как использовать краску для обновления любой комнаты в вашем доме.

12 умных идей, как организовать пространство на кухне

Незагроможденная кухня с большим количеством ящичков для хранения - это мечта любой домохозяйки. Наличие всего необходимого на своих местах делает приготовление пищи и даже уборку проще и веселее. Вот несколько интересных вещей для организации пространства на кухне.

Фиолетовый цвет в интерьере

Фиолетовый цвет дизайнеры называют цветом года 2018 года. Хотя этот интригующий оттенок имеет много возможностей в моде, мы потрясены его потенциалом в области дизайна интерьера. Фактически этот цвет работает в самых разных стилях интерьеров.

Деревянные кухонные стены - современные идеи дизайна кухни

Деревянные конструкции стен впечатляющие, современные, теплые и экологически чистые – очень популярны сегодня. Современные тенденции предлагают множество новых дизайнерских материалов для кухонных интерьеров, но экологически чистая натуральная древесина или ламинат являются одними из самых популярных. Деревянные стены добавляют теплоту и естественную красоту текстуры дерева в современные кухни.

13 потрясающих идей дизайна потолка

Когда большинство из нас думает о потолке для нашего дома, то первое, что приходит на ум – это белый и ровный. Несмотря на все удивительные шаги, которые мы предпринимаем в проектировании и декорировании остальной части дома, потолок, похоже, является чем-то, что довольно легко мы обходим стороной. Но отличный дизайн потолка, будь то в гостиной или прихожей, на кухне или в спальне, может дать комнате уникальный, неповторимый и индивидуальный характер, который также оставит неизгладимое впечатление у тех, кто входит в ваш дом.