Строительство и ремонт во Владивостоке и Приморье
Вход Регистрация

Потолок


13 потрясающих идей дизайна потолка

Когда большинство из нас думает о потолке для нашего дома, то первое, что приходит на ум – это белый и ровный. Несмотря на все удивительные шаги, которые мы предпринимаем в проектировании и декорировании остальной части дома, потолок, похоже, является чем-то, что довольно легко мы обходим стороной. Но отличный дизайн потолка, будь то в гостиной или прихожей, на кухне или в спальне, может дать комнате уникальный, неповторимый и индивидуальный характер, который также оставит неизгладимое впечатление у тех, кто входит в ваш дом.

Кассетные потолки - достоинства и недостатки

Оформляя офисные помещения дизайнеры ломают голову – как создать конструкцию, которая будет достаточно прочной, легкой в обслуживании и недорогой. Все это сочетается в кассетном потолке.

Маскировочная лента для натяжного потолка

Вы сделали хороший, дорогой ремонт и поставили красивые натяжные потолки. Однако после установки натяжных потолков вы увидели брешь между самим потолком и стенами. И выглядит это крайне неприглядно. Но не нужно расстраиваться по этому поводу, ведь такие бреши встречаются часто и мы расскажем, как ее замаскировать.

Краска для потолка в ванной комнате

Когда наступает время обновлять ванную комнату, то для потолка многие предпочитают именно покраску. Действительно, такой вариант дешев и прост и не требует больших усилий. Однако он не гарантирует качество и долговечность нанесенного покрытия, так как не вся краска подходит для ванной комнаты.

Утепляем потолок в бане. Популярные материалы и технология утепления

Утепление потолка – важнейший этап строительства бани. От качества проделанной работы будет зависеть многое, вплоть до расхода топлива, длительности прогревания и выхолаживания.

Глянцевые и матовые натяжные потолки. Какой выбрать?

Натяжной потолок – популярная и отличная альтернатива обычной побелке. У него масса плюсов. Натяжной полоток не боится влаги, он долговечен, прост в установке и вам ненужно выравнивать поверхность. Бригада ремонтников натянет потолок за два часа. Но и тут стоит вопрос выбора.

Уютный бетонный интерьер

Сегодня бытует мнение, что стены, пол и потолок из бетона имеют место быть только в суровых холодных лофтах. Но оказывается бетон можно с успехом применять и в уютных, домашних интерьерах.

Делаем ремонт потолка

Ремонт потолка – проблема актуальная для многих, а особенно для тех, кто живет в старых домах. Возможно, и вы знаете не понаслышке о том, что такое сыплющаяся штукатурка, потолочные трещины, смещение потолочных плит.

Оклеиваем потолок обоями. Свойства и характеристики.

Оклеенный обоями потолок отличается не только красивым внешним видом, но и применением для помещений любого назначения с различной степенью влажности.

Оклеенный обоями потолок. Наклеивание обоев

Работу лучше выполнять вдвоем. Один человек стоит на помосте и приклеивает обои к потолку, а другой – держит остальной конец полотна, свернутый в гармошку чистой стороной к чистой, а намазанной к намазанной.