Строительство и ремонт во Владивостоке и Приморье
Вход Регистрация

Обзоры материалов и конструкций


Серый ламинат в интерьере

Тенденции в оформлении интерьеров меняется с каждым годом. Сегодня в тренде напольные покрытия серого цвета, который вытесняет типичные древесные цвета. Особенно популярен ламинат серого цвета.

Наплавляемая кровля - виды и способ укладки

Крыша защитит дом от осадков, солнечных лучей и температурных колебаний. Именно поэтому к выбору материала для кровли нужно подходить тщательно. Плоские крыши чаще всего кроют так называемой наплавляемой кровлей, которая представляет собой рубероид.

Выбираем стремянку

Наверное каждый из нас, хоть раз, задавался вопросом покупки стремянки. Элементарно побелить потолки или повесить светильник. Можно, конечно, обойтись и без нее, но столы и стулья не всегда имеют необходимую для этих целей высоту, что особенно актуально в домах с высокими потолками. Так как же сделать правильный выбор?

Акриловый герметик

При помощи акрилового герметика можно чинить мебель, полы из дерева, герметизировать швы в ламинате, крепить плинту и даже окна и двери, замазывать трещины и щели в стенах и подоконниках.

Водоэмульсионная краска и ее характеристики

Сегодня водоэмульсионная краска или водоэмульсионка является одной из самых популярных видов красок для ремонтных работ разной направленности.

Лего-кирпичи

Лего-кирпич назван так за свое сходство с кирпичиками из строительного конструктора Lego, в который играют дети. Именно благодаря такой форме и особым пазам строить из такого кирпича легко и просто.

Использование камня в интерьере

Использование камня в интерьере – шаг достаточно оригинальный и интересный. Камень используется не только в общественных местах, но и в домах и квартирах. Самое главное – это знать о свойствах камня.

3D-панели в интерьере

Если вам надоели банальные интерьеры и вы хотите придать вашему гнездышку особую выразительность, то самое время попробовать 3D-панели. Мы продемонстрируем вам, как настенные 3D панели сделают ваш дом стильным и фактурным.

Металлическая мозаика. Интересные решения для интерьера

Металлическая мозаика – это прочный, красивый и долговечный отделочный материал. Что же он собой представляет, а также как и где его использовать, давайте разбираться.

Экзотические породы деревьев, применяемые для напольных покрытий

Множество экзотических сортов, отличаются не только цветом, но и другими характеристиками активно применяемыми при строительстве и ремонте.