Строительство и ремонт во Владивостоке и Приморье
Вход Регистрация

Стены


Обновление комнат с помощью краски

Из всех изменений, которые вы можете внести в свой дом, будь то новая мебель, новые шторы, полный ремонт, изменение цвета стен все равно будет самым простым и самым дешевым. Пара банок краски и несколько часов вашего времени придадут новый облик вашему дому. Вот еще несколько простых советов, как использовать краску для обновления любой комнаты в вашем доме.

Деревянные кухонные стены - современные идеи дизайна кухни

Деревянные конструкции стен впечатляющие, современные, теплые и экологически чистые – очень популярны сегодня. Современные тенденции предлагают множество новых дизайнерских материалов для кухонных интерьеров, но экологически чистая натуральная древесина или ламинат являются одними из самых популярных. Деревянные стены добавляют теплоту и естественную красоту текстуры дерева в современные кухни.

Тканевые обои снова в моде

Среди прочих средств декора помещения, домашний текстиль дает нам максимум свободы творчества. Текстиль добавляет дому уюта и тепла, но речь у нас пойдет не о шторах или мебельной обивке, а о тканевых обоях.

Фасадное остекление балкона. Что важно знать?

Фасадное остекление балконов отличается от остекления лоджии, к которому мы привыкли. Последнюю остеклить гораздо легче, так как тут работы ведутся только со стороны фасада и вся работа может быть выполнена только с использованием одной простой конструкции. Остеклить же балкон – задачка не из простых, так как все балконы разные и кроме сборки сложной конструкции вам потребуется и ее утепление.

Способы очистки межплиточных швов

Керамическая плитка особого ухода не требует. Мыть ее – легко и просто. Чего не сказать про межплиточные швы, которые отмыть – целая проблема. Поэтому вопрос очистки межплиточных швов довольно актуален. Предложим вам несколько самых эффективных и популярных способов очистки.

Устраняем стыки на обоях

Начиная ремонт мы в мыслях своих представляем, какой красивой будет наша квартира или дом. И конечно не маловажную роль в красоте комнат играют обои. Однако бывает так, что идеально наклеенные на первый взгляд обои после высыхания расходятся, обнажая огромные стыки, через которые видно голую стену.

Критерии выбора обоев для детской

Оформляя любое помещение нужно учитывать множество всевозможных нюансов. Особенно это касается ремонта детской комнаты. Ведь материалы для детской должны быть экологичны и отвечать соответствующей палитре цвета, которая порадует ребенка и взрослых и сохранится не на один год. Вопрос выбора обоев для детской комнаты ставит в тупик многих родителей. В этой статье мы расскажем о нюансах выбора.

Красим кирпичную стену балкона

Решили красить стену балкона? И уже рисуете в воображении как она будет выглядеть? Не спешите. Купить банку краски и начать красить недостаточно. Для смены цвета кирпичной стены понадобится ряд работ.

Балкон на мансарде - основные виды

Правильно спроектированная мансарда, к тому же утепленная, может считаться полноценным помещением. Но некоторые владельцы домов идут дальше, делая из мансарды уютную комнатку с балконом.

Главные ошибки при выборе фотообоев

Многие относятся к фотообоям скептически, вспоминая фотообои из девяностых. Но сегодня это совершенно другой продукт, способный стать украшением любого интерьера, если избежать ошибок при выборе.