Строительство и ремонт во Владивостоке и Приморье
Вход Регистрация

Хаятты будут строить в режиме онлайн

Строительство злополучной гостиницы Hayatt будет проходить в режиме online. На стройке будут установлены камеры видеонаблюдения.


Представитель Президента в Дальневосточном Федеральном округе Юрий Трутнев сообщил, что установка камер нужна для контроля завершения строительства. Как стало известно, сроки сдачи Хаяттов опять перенесли. Поэтому было принято решение об установке камер, чтобы следить за ходом работ. Также два раза в неделю на стройку будет наведываться с проверкой федеральный инспектор.

В настоящий момент на объекте идут работы по устройству инженерных сетей, а также демонтажные работы. Оказывается, очень много чего пришлось перепроектировать, ввиду смены концепции проекта в ходе строительства.

Но, как заявил замминистра строительства Леонид Ставицкий, который курирует постройку гостиницы, причины такого долгого строительства объективны.

Замминистра заявил, что ситуация детально разбирались и на самом деле, перенос сроков вынужденный. Строительный объект до сих пор не имеет проектно-сметной документации. Сейчас она готовится, после чего работы перейдут в активную фазу.

Просмотров:
Теги: