Строительство и ремонт во Владивостоке и Приморье
Вход Регистрация

Жители Владивостока оставшиеся без горячей воды получат перерасчет

Жители города Владивостока получат перерасчет платы горячее водоснабжение. Все время, которое жители города провели без воды, будет отражаться в счетах за июнь и июль.


После проведения гидравлических испытаний все жители приморской столицы должны получать перерасчет за отсутствие воды. Об этом сообщили в Приморской генерации. Если период без воды превышает неделю, что все ТСЖ и УК обязаны предоставить соответствующие акты в которых будут отражены сроки отсутствия услуги. Перерасчет отразится в квитанциях за воду за два месяца, июнь и июль. Но все зависит от добросовестности и оперативности ТСЖ и управляющих компаний, от своевременности предоставления актов.

Под отключение уже попали жители многих районов города. Сейчас горячей воды нет В Ленинском районе, однако по плану ее должны дать сегодня, 6 июня.

Но не все работы прошли по плану. Многие жильцы оставались без воды больше заявленного времени. Причиной задержки был назван ремонт на теплотрассах, которые провалили испытания. Впереди еще весь июнь и июль и новые гидравлические испытания. Отключение горячей воды производится ежегодно и жителям Владивостока уже не привыкать к подобным неудобствам.

 

Просмотров:
Теги: