Строительство и ремонт во Владивостоке и Приморье
Вход Регистрация

На Пацаева, 7 отремонтируют систему электроснабжения

В приморской столице продолжаются ремонтно-строительные работы в жилых домах, сообщается в управлении содержания жилищного фонда администрации города Владивосток.


В доме на улице Пацаева подошел к концу ремонт систем электроснабжения. Тем самым было восстановлено освещение в теплоузлах, подъездах и подвалах. Также в доме были выполнены и другие ремонтные работы, например, в подвальном помещении был сделан капитальный ремонт системы горячего и холодного водоснабжения, а также установлены приборы учета воды и тепла.

Судя по словам специалиста отдела эксплуатации жилищного фонда и управления содержания жилищного фонда администрации города Владивосток Зинаиды Повалюхиной, капитальный ремонт точно по срокам, согласно установленным муниципальным контрактом. Жители дома рады итогам ремонтных работ.

Аналогичный ремонт систем элетро- и водоснабжения в ближайшее время будет выполнен в жилых домах по улицам: Шошина, 37, Тухачевского, 60, Светланской,86, Марины Расковой, 9.

За последние годы в Приморской столице были капитально отремонтированы 1 754 дома. Многоэтажные жилые дома получили новые фасады, лифты, кровли, приборы учета воды и тепла, в некоторых домах были заменены инженерные коммуникации.

Просмотров: