Строительство и ремонт во Владивостоке и Приморье
Вход Регистрация

Новая кровля в доме на Амурской

Во Владивостоке продолжается ремонт многоэтажных жилых домов. Буквально на днях подошел к концу ремонт кровли в доме по улице Амурская, 6.


В пятиэтажном доме, который был построен в 80-х годах, старая кровля по истечении времени износилась и пришла в негодность. Строители сделали капитальный ремонт кровли, полостью восстановив её.

Согласно программе капитального ремонта в 2014 году за счет средств городского бюджета отремонтируют кровли в 31 многоэтажке. В 22-х домах появятся новые фасады, в 26 будут заменены системы отопления, еще в 22-х домах будут проведены дренажные  и общестроительные работы. В 15 будет обновлены системы холодного водоснабжения, в 7 заменят электрику, а в 6 систему канализации.

Также за счет экономии бюджетных средств стало возможным увеличить количество домов, в которых будет проведен капитальный ремонт. Таким образом, в семи многоэтажных домах заменят кровлю, системы электроснабжения, одиннадцати домах будут проведены общестроительные и дренажные работы, в четырех многоэтажках обновят канализационные системы.  Так на неделе закончился капитальный ремонт канализации в доме по улице Давыдова, 18.

Просмотров: