Строительство и ремонт во Владивостоке и Приморье
Вход Регистрация

От ремонта до штрафа - один шаг

На днях состоялось очередное заседание административной комиссии Советского района, в ходе которого было рассмотрено семнадцать материалов об административных нарушениях, которые были составлены как в отношении физических лиц, так и юридических.


Например, гражданку Н. Привлекли к ответственности за шумные ремонтные работы днем с 13 до 15 часов в своей квартире, которая находится на улице Маяковского. Так как согласно закону Приморского края, об обеспечении тишины и покоя граждан в Приморье, шуметь запрещено в будние дни с 22 до 9 часов, в праздничные нерабочие дни и в выходные с 23 до 10 часов, и ежедневно с 13 до 15 часов. Так как гражданка Н. была привлечена к ответственности в первый раз, то ей был лишь выписан штраф в минимальном размере для физического лица – 1000 рублей.

Стоит отметить, что представители административных комиссий Фрунзенского, Ленинского, Советского, Первомайского и Первореченского районов города Владивосток ежедневно следят за тем, чтобы везде соблюдалось административное законодательство.

Просмотров: