Строительство и ремонт во Владивостоке и Приморье
Вход Регистрация

Отремонтированы фасады по Народному проспекту и Вилкова

Во Владивостоке продолжаются строительно-ремонтные работы жилых домов. Недавно подошли к концу ремонтные работы в многоэтажных домах по улице Вилкова, 5 и по Народному проспекту, 45, в которых были обновлены и утеплены фасады.


Согласно программе капитального ремонта в этом году отремонтируют фасады еще в 22 многоэтажных домах, а новые кровли получат еще 32 дома. Отопительные системы заменят в 27 многоэтажках, в 7 домах будет обновлена электрика, а в 6 – канализационные системы.  Все выше перечисленные работы будут произведены за счет средств, выделенных из городского бюджета.

Вместе с городской программой, ремонт в многоэтажных жилых домах проводятся за счет краевого бюджета ипо различным федеральным программам.  Благодаря этим программам в приморской столице было отремонтировано за последние годы 1754 жилых дома. Здания получили новые фасады из современных строительных материалов, новые кровли, лифты, приборы учета воды и тепла, также в некоторых домах были заменены инженерные конструкции.

Просмотров: