Строительство и ремонт во Владивостоке и Приморье
Вход Регистрация

Реконструкторов "Чайки" поторопили депутаты Владивостока

В бывшем кинотеатре «Чайка», что находится во Владивостоке, к 30 ноября текущего года должны быть закончены все строительно-ремонтные работы, а 1 декабря в этом здании должен открыться детский развлекательный центр.


Ход реконструкции здания обсудили депутаты Городской думы на заседании комитета по социальной политике. Помимо этого, депутаты лично посетили объект, подвергнутый реконструкции.

На данный момент работы идут полным ходов, ответственным за реконструкцию выступает ООО «Чайка». Галина Мальцева, генеральный директор компании отметила, что в ноябре будет установлено оборудования, четко по плану, а в первый день зимы двери детского центра будут открыты для посетителей.

По словам депутатов, согласно договору, срок ввода объекта в эксплуатацию намечен на конец ноября, если же по каким-либо причинам условия договора не будут выполнены, то он будет, расторгнут без возмещения понесенных затрат. 5 ноября депутаты собираются вновь посетить объект с проверкой качества выполненных строительно-ремонтных работ.

Просмотров: