Строительство и ремонт во Владивостоке и Приморье
Вход Регистрация

Школы Владивостока ремонтируют к учебному году

Во Владивостоке продолжаются строительно-ремонтные работы в детских и образовательных учреждениях.


Например, в детском садике №17 и школе №39 ремонтируются системы отопления. Мэрия приморской столицы собирается подготовить все муниципальные детские сады и школы к отопительному сезону, сообщают в пресс-службе городской администрации.

Кроме того, в детском саду №59 будет проведен капитальный ремонт кровли, а в школе №46 и в дошкольных образовательных учреждениях № 113, 114 отремонтируют фасады.  Также ремонтные работы пройдут в помещение пищеблока в СОШ №56, 64, 76 и санузлы в лицее-интернате «Буревестник», СОШ №69 и в детских садиках №134 и 138.
Управлением по работе с муниципальными учреждениями образования администрации Владивостока ведется постоянный контроль над качеством выполненных работ и сроков, так как все объекты должны быть сданы до начала учебного года, то есть до 31 августа.

Помимо этого, в целях обеспечения антитеррористической и противопожарной безопасности в детских садах и школах Владивостока будут выполнены работы по техническому обслуживанию противопожарных систем, а в некоторых учреждениях будут установлены системы видеонаблюдения и отремонтированы уличные ограждения.

Просмотров: