Строительство и ремонт во Владивостоке и Приморье
Вход Регистрация

Стройка на Порт-Артурской близится к финишу

Во Владивостоке завершается строительство трех многоквартирных домов для переселения людей из аварийного жилья.


Все инженерные коммуникации уже подведены к домам, в ближайшее время в квартирах будут клеить обои, и устанавливать двери. Планируется до конца завершить строительство домов для 84 семей, таким образом, жители десяти аварийных бараков переедут в новенькие квартиры.

Всего за несколько месяцев на пустыре выросли эти три дома. Строители возвели наружные и внутренние стены, утеплили и облицевали фасад дома керамогранитом, провели инженерные сети и сделали стяжку полов. На данный момент, строители штукатурят потолки и стены, после чего будут устанавливать входные и межкомнатные двери.

По словам прораба строительно-монтажного предприятия «Каньон» Алексея Сусола, основные работы по отделке квартир подходят к концу и переходят в финишную стадию. Электричество полностью подведено, осталось установить розетки,  выключатели, и подключить светильники.

Идут работы также по благоустройство придомовой территории.  Строители закончили прокладывать инженерные сети, выполнили работы по планировке территории под  укладку асфальта,  устанавливают бордюры и завозятся все необходимые для работ материалы.

Просмотров: 43