Строительство и ремонт во Владивостоке и Приморье
Вход Регистрация

В аэропорту Владивостока не могут начать ремонт парковки

Международный аэропорт Владивосток собирается отремонтировать парковку для автолюбителей, которая находится справа от въезда на основную площадь.


Ремонт намечен на ноябрь текущего года. Парковка закрыта уже с 6 ноября, но строители могут приступить к необходимым работам, так как на парковке до сих пор остается достаточно много машин оставленных на парковке. Судя по словам сотрудников, владельцы оставленных на парковке автомобилей скорей всего находятся на отдыхе в других странах или городах.

Директор пресс-центра аэропорта Владивосток Евгения Хамицевич отмечает, что ориентировочно до 24 ноября будет закрыта бесплатная парковка, так как на ней будут проводиться ремонтные работы ливневой канализации и кабельных линий электропередачи. Затем этот участок приведут в надлежащий вид, готовый к использованию. Из-за оставленных владельцами машин строители не могут сразу приступить к работам.

После того как все автомобили покинут парковку, строители смогут приступить к ремонтным работам. Сотрудники аэропорта обращаются ко всем, кто оставил свое транспортное средство на бесплатной парковке, с просьбой как можно скорее забрать свои автомобили.

Просмотров: